Коллекция

Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти аниме

89
8.9
(2209 голосов)
Серий: 1-12 из 12
7.04 (1685)
Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти
Добавить в коллекцию
В списках людей

Про что аниме

Смертельные тренировки. Да, буквально смертельные тренировки преследовали нашего главного героя на пути становления авантюристом. Он, к сожалению, проспал всевозможные сроки своего развития в подростковом возрасте. В это время нужно было закладывать базу, а он этого не делал. Везение не заставило себя долго ждать. В возрасте тридцати двух лет его взялись тренировать герои высочайшего класса.

Как я и говорил выше, бедняга неоднократно умирал во время тренировок. Вы вообще представляете себе уровень и сложность, и ад да садомию во время его восхождения. Они не прошли даром. За это время он получил знания, которые ни один начинающий авантюрист никогда не получит. Это должно помочь ему сдать экзамен на авантюриста класса Е. А вот получится ли у него? Были ли смертельные тренировки полезными? Приятного просмотра!

Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн
В переводе:В какой озвучке смотреть?
Популярность переводов
AniLibria.TV
74%
AnimeVost
13%
Dream Cast
6%
JAM
4%
Crunchyroll.Subtitles
1%
TVShows
1%
AniStar
0%
VF-Studio
0%
IIITUKATUPKA
0%
Silver AniAge
0%
  • AniLibria.TV
  • AnimeVost
  • Dream Cast
  • IIITUKATUPKA
  • JAM
  • Silver AniAge
  • TVShows
  • VF-Studio
  • АниСтар
  • Субтитры Кранчролл
  • HaronMedia
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись. Приятного просмотра! Telegram
23 сентября 2024
Твой отзыв по аниме Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Карта S
    Agns
    Agns LVL 99
    Мудрец
    2 июля 2024
    +48
    Очередной идиот гг не осознающий своей реальной силы. Тьфу. Хрень
    1. DeeeLay
      DeeeLay LVL 37
      Лорд
      15 июля 2024
      +26
      Нет, в 3й серии объясняется почему он себя так вел. Посмотри, дальше уже намного лучше будет
      1. Карта S
        Agns
        Agns LVL 99
        Мудрец
        17 июля 2024
        +7
        Если то было объяснение, то гг еще более тупой чем казалось ранее. Он же не в вакууме 30 лет находился.
        1. Карта S
          Nightjar
          Иконка клуба [XXX] Nightjar LVL 49
          Звезда
          21 августа 2024
          +18
          Его прессовали пару лет самые суровые приключенцы. Тут кто хочешь усомнится в своих силах, заработает птср и будет заикаться при любом упоминании магии.
          Однако в недавних сериях (6-7) он начал исправляться.
          1. Карта S
            Agns
            Agns LVL 99
            Мудрец
            22 августа 2024
            0
            Дык, он не малолеткой на учебу попал и работал с героями более 10ти лет ( вроде так). Или за все свои 30 лет он никого кроме этой группу не наблюдал? Ну так сделали бы, что он на печи сидел да сказки читал, а не заказы раздавал/принимал.
            1. Luffytaro
              Luffytaro LVL 53
              Мудрец
              8 сентября 2024
              +14
              После того как они его убивали и воскрешали тронулся чутокт
    2. Карта S
      MDNorlad
      Иконка клуба [AFK] MDNorlad LVL 118
      Звезда
      18 июля 2024
      -2
      Проблем даже не в самом этом факте а в том насколько плохо он обыгрывается, уж слишком плоские все персонажи в работе и гг не исключение)
    3. Sisyka
      Sisyka LVL 43
      Мудрец
      26 сентября 2024
      0
      Сам ты хрень, ничего не понимаешь, о чём говоришь
      1. Карта S
        alexkor
        Иконка клуба [AA] alexkor LVL 56
        Монарх
        28 сентября 2024
        +3
        оооо. пацаненок тригернулся. ты хотя бы аргументируй в чем он не прав, а не впустую воздух сотрясай
        1. Карта S
          Nikiorniki
          Nikiorniki LVL 7
          Звезда
          5 ноября 2024
          +4
          Как человек, который пересмотрел много фиговых аниме, могу сказать так.
          1. Это ещё по-божески. «Грой мёртв» в разы хуже этого тайтла. Yes, maybe гг туповат... Для своих 30 лет. Но... Тут как бы у каждого своя точка зрения на этот счёт, и доказывать/спорить не буду.
          2. С большой силой приходит большая ответственность. Но до гг ещё не дошёл тот факт, насколько он силён. Иногда до людей годами не доходит осознание чего-либо. Это может быть как мм... Принятие себя или что-то вроде этого.
          Переходим к аргументам.
          1. Гг прошёл через фигову кучу испытаний за 2 года. Это всё равно что готовиться к экзамену по всему предмету за 2 ночи, при условии, что 9 лет обучения до этого ты пинал пипидастеры.

          2) Может, тут прикол в психологии. Типа, челу внушали, что F-ранговые должны крушить булыжники 1 ударом (что, собственно говоря, бред), и из этого вытекает предположение о том, что ему неправильно преподносили информацию. Т. е. неправильно мотивировали обучение.
          3) В понимании главного героя он полный 0 с точкой, а его экзаменатор (синьор вонючка с 3 серии) — бог магии. Короче, гг, воспринимая себя как нолик, усомнился в своих силах. Окей, maybe моментами он тук-тук. Но не всегда. Главный герой как мм… Большой и добрый великан.
          На этом всё, спасибо за прочтение.
          (Ооо да... Души меня накаченный дядя, души меня. as23 sos )
  2. Леонид Крылов
    Леонид Крылов LVL 57
    Монарх
    4 июля 2024
    +39
    То что героями тайтлов начали делать персонаже 30+ это приятно. Мы подросли и смотреть про школотронов уже не так увлекательно. Но в этом аниме, как буд-то, ничего кроме цифры возраста и не поменяли. По мозгам и личным проблемам все осталось на уровне тупого школьника.
    1. Карта S
      Sai91
      Иконка клуба [IMM] Sai91 LVL 57
      Мудрец
      30 августа 2024
      +14
      да в жизни таких дурачков тоже хватает и 40+, так что вполне жизненно)
    2. Карта S
      Without meaning
      Иконка клуба [FUN] Without meaning LVL 60
      Мудрец
      4 сентября 2024
      +9
      Даа, к тому же на данный момент, мало хороших тайтлов, приходится довольствоваться тем, что есть
  3. Карта S
    varplord
    varplord LVL 101
    Мудрец
    2 июля 2024
    +15
    Невзрачное какое то аниме и рисовка стрёмная - смотрится с трудом.
    1. Vanq
      Vanq LVL 63
      Мудрец
      2 июля 2024
      +16
      стандартная рисовка, смотрится норм
      или ты графонодрочер?)
      1. Карта S
        varplord
        varplord LVL 101
        Мудрец
        3 июля 2024
        +17
        Тебе норм другим не норм - или ты стандартна дрочер.
        1. Vanq
          Vanq LVL 63
          Мудрец
          3 июля 2024
          +12
          Да вы лицемер, юноша)
          ты гонишь на рисовку, при этом смотрел аниме с рисовкой куда хуже и остался доволен, судя по твоим просмотренным анимешкам и комментам
          1. Карта S
            varplord
            varplord LVL 101
            Мудрец
            3 июля 2024
            +10
            Молодой человек это называется на вкус и цвет - что хорошо для одного то может быть ужасно для другого. Кто то вообще любит рисовку из 90 а современная для них чуждо. Каждый определяет по собственному вкусу что ему нравится или нет а не по мнению других. И выражаться можно по разному к примеру данная рисовка лично для меня именно стрёмная, такое слово я подобрал исходя из личного вкуса даже если это не является таковым для другого человека - это лишь личное мнение. И определитесь уже ВЫ или ТЫ мда. xD Ох учить вас всему приходится молодёжь несносная.
            1. Vanq
              Vanq LVL 63
              Мудрец
              4 июля 2024
              +3
              Вас задело обращение на "Вы" или на "Ты"?) или Вы не являетесь физическим лицом?

              В том то и дело, что рисовка схожа с теми аниме, которые просмотренные в списках у Вас, а некоторые и того хуже и говорите о том, что тут рисовка ужасная.
              Я вижу в этом лицемерство.
              "На вкус и цвет" тут приплетать нет смысла, но пытаетесь говорить складно.
              1. Карта S
                varplord
                varplord LVL 101
                Мудрец
                4 июля 2024
                +12
                Ничего никого не задело просто странно что вы не можете определится даже в собственном обращение. Лично для меня неважно что вы там видите я честен перед собой и мне нравится что я смотрю и люблю, и не нравится то что не нравится и это я соответственно не смотрю и всё хорошо не переживайте. И я не пытаюсь говорить складно - как чувствую так и говорю, жаль что вы не можете это понять. Ну ладно вы главное не расстраивайтесь - для вас одно хорошо для меня другое, кому то вообще все это ужасная фигня, будем с этим пытаться жить дальше. euvouter
                1. Saylos
                  Saylos LVL 95
                  Мудрец
                  9 июля 2024
                  +1
                  Человек правильно написал, лицемер.
                  Вам просто не понравилось произведение. И по личному вкусу вы принижаете рисовку в этом произведение.
                  Учитывая что рисовка обычная.. Как и у многих произведений..
                  Чисто решили принизить само произведение и лиж бы что-то ляпнуть, написали про рисовку.!
                  1. jixp
                    jixp LVL 95
                    Звезда
                    12 июля 2024
                    +2
                    Итак..
                    Человек назвал другого лицемером, так как тот написал что плохая рисовка с его точки зрения, но в просмотренных у него были аниме со схожей рисовкой..
                    ага... а что если ему и там рисовка не нравилась, а он смотрел их из-за например сюжета?
                    Я к тому что нет достаточных объективных оснований, обвинять его, а может и оскор***, мало ли как кто воспринимает такое определение.
                  2. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    12 июля 2024
                    0
                    Эта слишкам сложнааа. Ты что, тут до такого ни один ни другой из умников разумников не додумался, сложнааа же. Карточки жертвы зато быстро раскидали пару раз повыкали и такие типа намана никто не спалит что фигня из под коня какая-то выходит
                  3. Карта S
                    DragonLord
                    Иконка клуба [XXX] DragonLord LVL 71
                    Монарх
                    27 сентября 2024
                    +1
                    У вас формулировка не правильная. Что вы хотели сказать этим необычным текстом? as11
                  4. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    13 июля 2024
                    -1
                    "ага... а что если ему и там рисовка не нравилась, а он смотрел их из-за например сюжета?" - а это уже предположение и домыслы.
                    Учитывая он сам писал выше про рисовку.. так что, подобное не уместно.
                    Это и есть лицемерие.. - когда что-то принижаешь, только по банальной причине. которая есть и в другом. говоря что это ему нравиться, а эта нет(детский сад)..
                    Как то нелепо, он там смотри и говорит нравиться, а тут он говорит де**мо и противно. Хотя рисовка одинаковая.
                    Значит причина вовсе не в рисовке, но он стал делать акцент почему то на ней.

                  5. sablezup
                    sablezup LVL 22
                    Лорд
                    20 октября 2024
                    0
                    Чел , че тебя так тригернуло что ему рисовка не понравилась ? Ты чтоли рисовал ? Ну принижвет он данное аниме и? Ты то тут каким боком ?
                  6. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    20 октября 2024
                    0
                    А если я борец справедливости. Который борется за правомерную и справедливую оценку.
                    Вас такой ответ устроит?
                  7. sablezup
                    sablezup LVL 22
                    Лорд
                    20 октября 2024
                    0
                    Так этот высер даже не заслуживает оценки выше 6 , это чисто проходняк середничек .
                  8. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    20 октября 2024
                    0
                    ну так если пишут по фактам.. которые относятся к проекту и действительно когда так и есть.. а не высосано из пальца.. вызванное на эмоция и предпочтениях. другое дело..
                    а так, это просто тупое принижение на своих личных эмоциях. что выглядит по детски..
                    ну давайте каждое произведение будем унижать без каких либо причин.
                    не думаю что многим такое понравиться
                  9. sablezup
                    sablezup LVL 22
                    Лорд
                    21 октября 2024
                    -1
                    Выглядишь по детский здесь ты , пытаясь защитить эту посредственность и осуждать всех кто не согласен с твоим мнением. Я смотрю аниме с далёких 2005-2006 годов . Я пересмотрел сотни и сотни тайтлов , я раньше смотрел все подряд и я понимаю где вкладывают не то чтобы душу а хотя-бы старание в аниме , а где делают посредственность чтобы срубить бабла.
                  10. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    21 октября 2024
                    +1
                    Нашел чему хвастаться с 2005 года.. пфффф
                    Типа ты один такой любитель аниме, учитывая что помница еще смотрел с сабами и заливал все что было на диски.
                    И вот я сужу объективно. а не как ты.. принижая, учитывая что данное аниме не такое плохое как ты это говоришь.

                    Кто еще по детски суди.. Даже нет, ты суди чисто на своих предпочтениях..
                    А не в общем, учитывая что ты говоришь что смотришь так давно..
                    Но при этом так принижаешь это аниме тупо на пустом месте..

                    Вообще не заметно твой опыт. И я точно уверен, тебе не понравился ГГ и ты такой.
                    Фу, это аниме га*но.. я точно уверен на 99 процентов.
                    Мне оно тоже не зашло, так как я еще читал мангу по этой работе.
                    Но я не считаю данное произведение убогим га*ном, как ты или выше про это заявляют. Лично мне оно не зашло.
                  11. sablezup
                    sablezup LVL 22
                    Лорд
                    21 октября 2024
                    -1
                    Чел тебе надо повзрослеть , прекращай смотреть так много аниме и иди развивайся и научись воспринимать чужое мнение , а не с г**ном во рту орать на всех кто объективно говорит аниме не очем . Твоё мнение не =правильное , запомни это ребёнок и жить станет легче
                    Да гг не очем , тупой 30 летний дегенерат , есть похожее аниме которое вышло раньше на подобее этого . Только даже в том посредственноственом аниме тупость мальца обыгрывалась что он с детства рос в самой сильной деревне и был там самым слабым , поэтому выйдя в мир он думал что все люди там такие же сильные как в его деревни . А этот дегенерат ноет что он слабак хотя взрослый дылда и понимал что учится у топ людей + был огромный опыт в гильдии и он +- должен был понимать уровень силы людей в гильдии . Но этот кусок дебила ноет что ля я лузер , все сильные , ой я победил случайно , мне поддались. Тфу
                  12. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    21 октября 2024
                    0
                    Кто ты такой, что бы мне указывать что делать?
                    Ты меня не знаешь и знать не можешь. А уже учишь меня жизни и то что мне делать.
                    Не смог ничего путного написать. То нравоучением, то на опыт свой начал показывать. А теперь еще поучать и что делать начал. (ибо нравоучение не прокатило, опыт оказался скудный в отличии от других..
                    Ребенок, я уже в том возрасте, у которого уже есть семья и аниме я смотрю давно. что бы указывать как мне жить)..
                    Так вот, ты кем себя возомнил а?... что смеешь ты прижать и указывать незнакому человеку что делать и как жить. Учитывая что это даже не касаеться данной работы.
                    Хотя мои коментарии относились по поводу аниме. В отличии от тебя!
                    Ты сам повзрослей для начало. Что бы видеть объективность в том что пишут тебе.
                    А потому уже умничай
                    Да и все что ты написал по поводу аниме полный бред.
                    И то что я выше написал, подтвердило мои слова.. даже не на 99 процентов, а на все 100 процентов.
                    Ты принижаешь аниме чисто только по твоему скудному представлению о ГГ.. Действуя на эмоция, что выдает тебя ребенком. Который не в состоянии держать свои эмоции..
                    Учитывая судя потому что ты написал.. ты даже не способен вникать и понимать что там происходит.
                    ха ха ха ха...
                    Хотел защитить того лицемера.. а показал себя еще хуже, бестолковы который не в состоянии не то что читать и вникать в коментарии.
                    Но и не состоянии отвечать за свои слова. И понимать происходящего в целом.

                    И мне само больше нравиться, что когда говорят что.. "почему ты лезешь, каждый может выражать свои мысли или унижать.. и тому подобного"
                    То есть он может принижать, а другие не могут указать на то что это не правильно или сделать замечание, учитывая что на данное замечание есть причина и факты подтверждения.. В отличии от таких людей как он и ты у вас нету ничего и близко.. а тьфу...
                    Притом по поводу ГГ даже я писал почему он так себя ведет в другом коменте..
                  13. Alcatrast007
                    Иконка клуба [LF] Alcatrast007 LVL 91
                    Лорд
                    30 августа 2024
                    0
                    блин получается и вы лицемер если принижаете чужие мнения и вкусы(по вашим же словам пишу если что)
                  14. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    9 июля 2024
                    -5
                    Ну а ты просто докапался до комментария человека, которому не понравилась рисовка, ради того что бы докапаться хоть до чего нибудь. Ипать ты лицемер, и "нитакусик" до тебя, такой же лицемер. Прикинь, у людей разные вкусы бывают, огавауафаигусики. Нашлись гурманы. Ну хоть орнуть, с вас можно, и на том спасибо.
                  15. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    9 июля 2024
                    0
                    Прикинь ты такой же!... из всего перечисленного, получается.
                  16. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    9 июля 2024
                    -4
                    Вау, да ладно, шерлок, быть не может. И как ты только догадался , с ума сойти, вот это дедукция. Теперь подумай ещё чуть чуть и поймёшь, ради чего это было сделано. Обещаю, тя справишся
                  17. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    9 июля 2024
                    0
                    как выше, так и сейчас решил на ровном месте докопаться(уместен мат)..
                    Если выше была речь про тайтл..
                    Но вы же с самого начала про тайтл не говорили, а сразу перешли на личности (мат).
                    Да я его назвал лицемером, но это касалось произведения..
                    Так как он лицемерно обсырал произведения, чисто на свое вкусе.
                    И доказывал человеку что эта норма и так и должно быть. прикрывая всяким бредом по типу на вкус и цвет.. и т.д.
                    Делая это общий фактор недостатка произведения.
                    А вы просто на ровном месте начали писать какую то чушь.
                    Про то что я докопался или еще чего то(придуманной вашей чушью)
                    Агря на себя. вот именно, что все что вы перечислили это относится к вам.. А не ко мне..
                    И ваше язва вообще не уместна.. Если вам скучно, идите язвите в другом месте. А не мне..
                    Если хотите написать по делу, обсуждая произведение.
                    То я готов послушать.
                    А ответил вам чисто просто так... А не то что вы там себе что-то придумали.!
                    Умничать любой может! а вот написать действительно умное, не каждый!..
                  18. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    9 июля 2024
                    -1
                    Слушай, научись укладывать мысли кратко. Стена текста без смысловой нагрузки такое себе развлечение. Чел сверху сказал что ему не нравится рисовка, ты и нитакусик пробежали пыхтеть и обзаваться, а ты теперь пытаешься доказать, что ты тоже нитакусик. Что тут не по факту то? Что ты не терпишь чужое мнение, а твоему кланятся должны. Извиняйте, товарищ, такое не прокатит. Следующий
                  19. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    10 июля 2024
                    0
                    научись не быть говнюком.. и говорить по делу. что бы к тебе прислушивались..
                    А после вылетого тобой г**на выше, тебя всерьез воспринимать не возможно!.. Тем более прислушиваться..
                    И перед тем, что бы кого-то поучать.. Приглянулся бы к себе и посмотрел бы на себя со стороны.
                    Так что иди лесом. ты уже не интересен!.
                  20. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    10 июля 2024
                    -1
                    Ой только не плакай. Это ты тут решил выкать и при этом хамить с самого начала и всем. Хочешь быть полицейским тона? Нет спасибо. Тебе по факту все сказали. Не нравится? Ну, так если ты чужое мнение не терпишь, то и твоё не никто не станет. Привыкай, нитакусик
                  21. Saylos
                    Saylos LVL 95
                    Мудрец
                    10 июля 2024
                    -5
                    Очередной высыр бесполезного г**на с твоего рта.. даже не удивлен.

                    Мнение имеет вес если оно субъективное..
                    А не, на том. Когда построенное чисто на личных чувствах.
                    Ты начал свой высер, даже наверное не читая их переписку.
                    Я основывался на том что прочитал.
                    Была речь как про это так и другие произведения.
                    Он высрал про плоху графику, когда поставил грубо говоря хороший отзывы с такой же или хуже графиков..
                    Потому такой коментарий про графику сразу теряет вес.
                    Учитывая что графика тут обычная.
                    Это называется, если что-то не нравится. Можно докопаться до чего угодна.. Лиж бы унизить или принизить
                    Потому это и есть лицемерие.
                    А ты походу даже этого не понимаешь..Своей головой.. как и другие, скорей всего потому что не судя как и ты! А не в целом.!
                    Если бы эта критика была обоснована, другое дело.
                    Так что за сунься в свою нору откуда вылез!
                  22. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    10 июля 2024
                    -3
                    Потуши свой пукан и излагай мысли кратко. Твои стены текста не впечатляют. С какого перепугу ты взял, что ты решаешь, чьё мнение объективное а чьё нет? Слизай со своего коня, псевдо интеллигент. Повторяю: тебе по факту предъявили, что ты не терпишь чужое мнение, по этому и твоё мнение летит в попэ, автоматом. Теперь у тебя от этого горит и ты опять пытаешься всех и вся унизить, потому что твоему мнению никто не хочет кланятся. Пристегнись, бублик, и не такое будет.

                    И твой коммент ко всему этому делу, так-то ,начался с унижения другого человека, так что, униженный и оскорбленный, собирай свои карточки жертвы обратно. Мне лично твои игры в жертву с пустого места вообще не интересны. То что ты пару раз повыкал, меня лично (и никого другого) в твоей "вежливости и интеллектуальности" никак не обманули. Присяд уже и не пытайся сьехать. Что ты что другой нитакусик, все те-же яйца, вид с боку
                  23. RoKSoLaNNa
                    RoKSoLaNNa LVL 48
                    Лорд
                    10 июля 2024
                    +7
                    *пришла с попкорном*
                    Продолжайте. Я за вас болею.
                  24. HeyJLa4HuK
                    HeyJLa4HuK LVL 28
                    Лорд
                    25 июля 2024
                    0
                    меня тоже позабавила битва эгстрасегсов этих.тупо уровень малолеток.может возрастом уже пердуны но развитие остановилось на детском.собстна процентов 65 людей останавливается на первичном развитии.оно как раз формируется у деток гдето до 8 лет.ну там жрать срать спать трахаццо короче базовые инстинкты все дела чтобы чадо выживало не подыхало.и вот так вот 2\3 населения на этом уровне и остается.забавно затакими наблюдать.каждый верит что он выглядит умным крутым и думает что обсерает оппонента лучше.у таких вечно срачи изза графики или чего такого несущественного и начинается понос беспочвенных утверждений друг о друге хаха.ничего друг о друге не знаю но упорно осуждают что либо непринимают другую точку зрения и по 1 букве могут все о человеке узнать и рассказать)))

                    короче я так понял пара тройка лицимеров эгоистов схлестнулась в битве лицимеров я же правильно понял? хаха всплыл образ 3 обезьян где одна глаза закрывает вторая рот 3 уши.немая жестикулирует слепой а слепая орет глухой.
                    так и живем...
                  25. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    10 июля 2024
                    0
                    Лоль, тогда жму руку и желаю приятного шоу. nezukoru
                  26. jixp
                    jixp LVL 95
                    Звезда
                    12 июля 2024
                    +1
                    спасибо что ты есть...

                    (писал коммент на дохериллион символов, но мисклик на "отменить")
                  27. Карта S
                    Twisted
                    Иконка клуба [LIO] Twisted LVL 100
                    Лорд
                    12 июля 2024
                    -2
                    Это мгновенная карма была за стену текста ахххаахах. (У меня такое тоже было, ты не один). И спасибо radd
  4. Карта S
    НастикНани
    Иконка клуба [OWS] НастикНани LVL 82
    Лорд
    18 декабря 2024
    +11
    Раздражает гг... Ну как то воще не айс ( ну как можно быть таким тугодум 🤦
  5. ErrOk
    ErrOk LVL 34
    Лорд
    11 июля 2024
    +9
    Тьфу, столько пафоса, столько нелепости, будто никакущие актеры жутко переигрывают. Еще и песня в начале отвтратная... Видимо специально старались сделать ужасное аниме.
  6. Vanq
    Vanq LVL 63
    Мудрец
    2 июля 2024
    +9
    Ну, IQ герою дали весьма мало...
    похож на проходняк на вечерочек.
  7. Карта S
    omikudje
    Иконка клуба [BLK] omikudje LVL 65
    Лорд
    18 декабря 2024
    +8
    Не знаю. Посмотрел на одно дыхание. Легчайшее))
  8. Карта S
    Pasha_5174
    Иконка клуба [LF] Pasha_5174 LVL 79
    Звезда
    16 октября 2024
    +8
    Прикольное аниме, жду продолжения)
  9. nEkToSAN
    nEkToSAN LVL 39
    Монарх
    16 июля 2024
    +8
    30-летний ОЯШ? Чел, который 14 лет проработал администратором и 14 лет общался с любыми отбросами общества так себя ведёт?
    Не, ну вы издеваетесь? Вы издеваетесь, да?..
    1. Dulahant
      Dulahant LVL 100
      Лорд
      2 августа 2024
      +6
      Ой, да я вас умоляю. Была уже похожая фигня про солдата армии тьмы в отставке, который не знает как оружие в руках держать. Весь этот ширпотреб одним миром мазаный, потому не нужно завышать ожидания - не окажетесь разочарованы.
  10. Карта S
    drus_uillis
    Иконка клуба [OWS] drus_uillis LVL 63
    Звезда
    19 декабря 2024
    +8
    Опенинг, конечно, уж слишком на любителя, и в начале гг подбешивает, но потом раскрывается и становится интересно. Лайк! as17
  11. Карта S
    Nekramynger
    [FRI] Nekramynger LVL 77
    Лорд
    17 сентября 2024
    +6
    В начале не очень но ближе к середине становится болие смотрибельно
  12. Saylos
    Saylos LVL 95
    Мудрец
    9 июля 2024
    +5
    ГГ бесит безусловно и его доброта тоже.
    Но его тупости ее обьяснение. Это дело в самих учителей, ибо они виноваты в его мировозрении.
    Хоть он и сильный, он не может это самолично осознать. Так как был всегда слаб, да и ему всегда внушали обратное. Учитывая что ему это же внушали сами учителя, что хоть он делал успехи. Говорили что он еще слаб по сравнению с кем то..
    Что бы вам там не думали, но чужое мнение которое ему вдалбливали долгие годы, тяжело поменять. Даже если человека поставить перед фактом, он все равно будет отрицать обратное.!
    Но а аниме такое себе на любителя..
  13. Карта S
    SatanAD
    SatanAD LVL 92
    Мудрец
    2 июля 2024
    +5
    Второсортное аниме. Но смотреть буду пока не надоест.
  14. Карта S
    alexeyalexey
    Иконка клуба [IMM] alexeyalexey LVL 89
    Лорд
    25 сентября 2024
    +5
    Тайминги опенингов и эндингов
    Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти аниме, AnimeVost:

    1. 0:50-02:20

    2. 0:29-1:59,22:14-23:46

    3. 1:26-2:56,22:14-23:46

    4. 1:53-3:23,22:14-23:46

    5. 0:56-2:26,22:14-23:46

    6. 1:23-2:53,21:25-22:57

    7. 2:06-3:36,22:14-23:46

    8. 0:41-2:12,22:14-23:46

    9. 1:47-3:17,22:14-23:46

    10. 1:47-3:17,23:00-23:46

    11. 0:59-2:29,22:14-23:46

    12. 0:59-2:29
    1. Карта S
      Sunset
      Иконка клуба [AS] Sunset LVL 127
      ОсвободительAStars.tv Team
      26 сентября 2024
      +4
      Принято, после проверки отпишу.
      В следующий раз лучше делать тайминги на несколько озвучек as17
      Высплюсь завтра
      1. Карта S
        Sunset
        Иконка клуба [AS] Sunset LVL 127
        ОсвободительAStars.tv Team
        26 сентября 2024
        +5
        UPD: добавила.
        Будьте внимательнее в 12 серии нет опенинга as10
        Высплюсь завтра
        1. Карта S
          alexeyalexey
          Иконка клуба [IMM] alexeyalexey LVL 89
          Лорд
          27 сентября 2024
          0
          а Камней духа за это можно получить
          1. Карта S
            okimoto
            Иконка клуба [AS] okimoto LVL 164
            НаблюдательAStars.tv Team
            27 сентября 2024
            +3
            Доброго времени, другой пользователь предоставил на все озвучки тайминги, вам как доп перевелось 50 камней, сейчас еще перевел 50 - то такое что одновременно 2 пользователя предоставили тайминги бывает редко. Про начисления можете посмотрите в истории - /transactions/?kind=stones
            Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
            Animestars DiscordAnimestars Telegram
            1. Карта S
              alexeyalexey
              Иконка клуба [IMM] alexeyalexey LVL 89
              Лорд
              27 сентября 2024
              +1
              спасибо. пойду на другие проставлять))
  15. Карта S
    Reihard
    Reihard LVL 30
    Звезда
    17 июля 2024
    +5
    Ну а чего, вроде забавненько, всё по классике onekek
  16. DarkBerserk
    DarkBerserk LVL 19
    Лорд
    5 июля 2024
    +4
    Ванпанчмен своего рода. Выглядит норм. Поставил в избранное.
  17. FLOXIT
    FLOXIT LVL 7
    Звезда
    18 июля 2024
    +4
    Хорошее аниме , гг немного идиот, не осознаёт свою силу, надеюсь дальше ему мозг подарят , и в следующий серии будет замечательно as17
  18. Карта S
    Андрей Михайлов
    Иконка клуба [LIO] Андрей Михайлов LVL 92
    Мудрец
    28 октября 2024
    +4
    Очень смешное аниме . Самый лучший вариант на вечер. Советую всем interes
  19. Карта S
    Старпёр-анимешник
    Иконка клуба [SEX] Старпёр-анимешник LVL 108
    Лорд
    15 июля 2024
    +4
    Стараются мангаки и 30-летних растормошить, а то они всю жизнь в потерянном поколении проживают - с Кайдзю 8 перекликается, идея аналогичная. Честно, такое себе,рука тянется скипнуть сие гениальной произведение, но... Бум надеяться на лучшее, последим, если доживём?
  20. Ctavros
    Ctavros LVL 47
    Лорд
    25 июля 2024
    +4
    ГГ обучали S ранговые , здоровяк говорил ему что он F ранговый в течении двух лет тренировок (смотрите внимательней), тем самым когда он встречался выше рангом на дуэли, у экзаменаторов и т.д он оценивал их по умениям своих учителей. (чем то напоминает, История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем.) Тем самым он и вел себя так.
    1. Карта S
      Man0war
      Man0war LVL 37
      Звезда
      24 сентября 2024
      0
      На досуге и в крайней степени безделья напиши пожалуйста точное название того анимэ из твоего комментария на данном сайте.. Если конечно подобное сюда завозили. Буду признателен
      1. Карта S
        DragonLord
        Иконка клуба [XXX] DragonLord LVL 71
        Монарх
        27 сентября 2024
        +2
        Полное название - История о пареньке из деревни расположенной перед сложнейшим подземельем. На этом сайте покороче называется - просто "История паренька из деревни", на здоровье
        1. Карта S
          Man0war
          Man0war LVL 37
          Звезда
          28 сентября 2024
          +2
          Спасибо о великий Сенсей! Сейчас же займусь поиском и просмотром
          1. Карта S
            DragonLord
            Иконка клуба [XXX] DragonLord LVL 71
            Монарх
            28 сентября 2024
            0
            Пожалуйста, всегда рад помочь товарищам по интересу ??
    2. Карта S
      DragonLord
      Иконка клуба [XXX] DragonLord LVL 71
      Монарх
      27 сентября 2024
      +2
      Да я тоже об этом аниме подумал, спасибо что напомнил название друг ????
  21. Карта S
    D9d9_dron
    Иконка клуба [XXX] D9d9_dron LVL 61
    Мудрец
    24 сентября 2024
    +4
    Зашло, много движухи. Огорчает немного, что гг не соображает насколько он крут
  22. Карта S
    kastiel
    kastiel LVL 21
    Мудрец
    2 июля 2024
    +4
    Было бы нормальное аниме если бы у гг было бы побольше IQ ((((((
  23. Juffin
    Juffin LVL 76
    Лорд
    12 августа 2024
    +4
    Внимание на персонажа наложены следующие дебаффы: "Мямля" - выражается в отсутствии чувства собственного достоинства, если ему нахамит малолетний дебил или высокомерная соплячка начинает мяться и оправдываться. "Целочка" - краснеет и теряется в любой ситуации с девушкой предполагающейй романтический контекст.
  24. Kortes
    Kortes LVL 29
    Бессмертный
    10 сентября 2024
    +4
    Учитывая то , что я вечно не знаю что посмотреть , тут вроде даже не плохо . По крайней мере не отвратительно и кровь с глаз не хлещет .
  25. Карта S
    bupleg
    bupleg LVL 86
    Лорд
    24 сентября 2024
    +4
    Посмотрев до конца это аниме становится понятным, что оно на уровне и довольно хорошо сделано. Мало подобных хороших работ)))
    1. Карта S
      Man0war
      Man0war LVL 37
      Звезда
      24 сентября 2024
      -1
      Поддерживаю. Очень вкусно всё подано и главное аккуратно. Без роялей
  26. Карта S
    alexkor
    Иконка клуба [AA] alexkor LVL 56
    Монарх
    20 декабря 2024
    +4
    Прикольный легкий тайтл с норм замесами. Хотя гг невдупляющий что он мощь(в очередной раз) бесит.
AnimeStars.org » Cериалы » Аниме по жанрам » Экшен » Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти