Коллекция

Сказания о Демонах и Богах 7 сезон аниме

73
7.3
(798 голосов)
Серий: 1-52 из 52
Сказания о Демонах и Богах 7 сезон
Китай

Про что аниме

Насколько могущественны должны быть твои покровители для достижения таких результатов? Я думаю, что многие задаются этим вопросом, когда смотрят на Нейли. Эти личности могут одним своим, казалось бы, небольшим действием, изменить очень сильно ход событий. С другой стороны, как знать, случилось бы с нашим героем происходящее прям на ваших экранах. Парень все также продолжает развиваться и каждый день он становится только сильнее.

Без своих друзей он бы не смог достичь того, чего смог достичь сейчас, а его увлечение дочкой главы города не знает границ. Не зря же они были вместе в прошлой жизни, да и своим идеалам Нейли изменять не привык. Популярность у девушек заслуживает отдельного внимания. Для парня это, скорее, не желательное проявление к нему лишнего внимания. Враги становятся сильнее и хитрее. Нейли нельзя терять хватку. Приятного просмотра!

Сказания о Демонах и Богах 7 сезон - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн
Загрузка плеера...
Твой отзыв по аниме Сказания о Демонах и Богах 7 сезон
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Улише
    Улише
    Мудрец
    15 января 2023
    +120
    Очередное 3д дно китайского производства.
    Как вообще можно смотреть это дёрганое фуляу.
    m061
    1. Ulqiorra s
      Ulqiorra s
      Лорд
      21 мая 2023
      -5
      Вопрос! Если не нравится на*рена смотришь?
    2. kindless
      kindless
      Звезда
      16 января 2023
      -77
      Дело привычки. После нескольких китайских тайтлов нет особого желания возвращаться к всеми любимого японского аниме, где 90% тайтлов о ояше, который в той или иной мере создал гарем и пошел спасать мир, паралельно краснея и пуская кровь носом от груди учасниц гарема. Хотя конкретно этот тайтл ничем не отличаеться, от этих 90%, тупой проходняк, который может зацепить только тех, кто еще не знаком с темой культивации.
      1. nEkToSAN
        nEkToSAN
        Мудрец
        2 апреля 2023
        +29
        К сожалению, на сейчас у китайцев что в 2D, что в 3D качество хромает как сто калек на склоне. А у японцев хватает тайтлов без ОЯШей или тайтлов с ОЯШем, но интересным (Волчица и пряности, Тетрадь смерти, Реинкарнация безработного, Король шаман, Заводной дух войны, Коносуба, Aobuta, Пираты черной лагуны, Темнее черного, Призрак в доспехах, Стальной алхимик: Братство, Пропавшие феи, Ковбой Бибоп, Ванпанчмен, полнометражи Хаяо Миядзака и много других тайтлов).
        У китайцев гораздо интереснее читать их новеллы, чем смотреть.
        1. kindless
          kindless
          Звезда
          2 апреля 2023
          -18
          Соглашусь, что большинство китайщины на посмотреть один раз, но все же один раз уже лучше чем ничего.
          У японцев аудитория подростки: вечные смущения, пафос, гиперболизация - это так в взрослой жизни не работает и вызывает отторжение. Сейчас не смотрю ничего от японцев, хотя все еще мониторю.

          Опять же, не хочу сравнивать кто лучше делает аниме. Жизненный опыт, обстоятельства сильно влияют на то, что будет смотрибельно для конкретного потребителя, но они не есть оприделением качества.
          1. nEkToSAN
            nEkToSAN
            Мудрец
            3 апреля 2023
            +5
            У японцев аудитория подростки: вечные смущения, пафос, гиперболизация - это так в взрослой жизни не работает и вызывает отторжение.

            Почти всё что я перечислил не включает в себя перечисленные вами минусы. Последние характеристики обычных японских аниме и меня уже выбешивают. Пересмотрев более сотни разных тайлов (а может и того больше, точный счёт не вёл) в последнее время сам постоянно нахожусь в поиске чего-то без этих самых признаков классического ОЯШа).
  2. varplord
    varplord
    Лорд
    6 февраля 2023
    +101
    Отвратительное, как и все китайские мультфильмы, аниме это не назвать.
  3. drawc3
    drawc3
    Лорд
    23 февраля 2023
    +49
    Зачем они в этом сезоне перерисовали всех персонажей, половину из них вообще не узнать.
  4. Ka3umA
    Ka3umA
    Звезда
    31 мая 2023
    +46
    Нда только до сюда дошли оказывается, это даже не половина, метраж лишь в 5 мин вымораживает. В даже 1080р качество картинка как 360р, в 3д не зашло с первых серий и сезона.
  5. Ssssr
    Ssssr
    Лорд
    11 февраля 2023
    +9
    Уже вышло 9 сериий 7 сезона а информация указывает на то что только 6 пожалуйста исправте
  6. nEkToSAN
    nEkToSAN
    Мудрец
    3 апреля 2023
    +5
    Хм, а у ПВА-шоу тут озвучка сильно скакнула в качестве... Я удивлён. Уже не двухголосая (м+ж), а многоголосая озвучка! Прям "вау"! Да и само аниме преобразилось. Качество 3D-анимации существенно подросло, да и одежду персонажам перерисовали (хотя я совсем непротив оголённых ножек Сяо Нин). Было бы сразу так... Эхх, мечты-мечты.
  7. totalcom
    totalcom
    Звезда
    6 июня 2023
    +5
    ПВА шоу 42 серия то же самое что 43 у Animy бред (((
    1. okimoto
      okimoto
      Главный наблюдательAStars.tv Team
      7 июня 2023
      +3
      Пасибо что сообщили, все исправили lzapis
      Уютного и приятного просмотра.
      Animestars Discord
  8. Manoi
    Manoi
    Звезда
    29 июня 2023
    +3
    49 серия обстоятельства нада знать а не мстить за то что ще не случилось, блин он тупо как ребенок с девушками, лучше достроить мост под себя а не уничтожить все что тебе не нравится!!
  9. Крайс
    Крайс
    Лорд
    27 июля 2023
    +2
    Смена графики лишний раз доказала, что лучшее - враг хорошего. Из компашки Нэ Ли узнала только половину, а остальных опознала лишь по контексту. Особенно все серии вымораживал прилизанный хвостик самого Нэ Ли, после его прикольной метёлки.
    И как же любят китайцы плагиатить друг у друга.
    Сюжет еще относительно интересен, но, кажется, встал на шаблонные рельсы. Нэ Ли совсем потерял и свой юмор, и пронырливость. Да и рассудительность тоже. Взъелся на девчонку, которая еще ничего не сделала и не факт, что сделает, со своим гневом из прошлой жизни. Вообще не в его стиле.
    И с его реинкарнацией я совсем запуталась. Поначалу вроде казалось, что Нэ Ли с помощью книги времени откатило к его 13 годам - что-то типа замены памяти, а все остальные персонажи - те же самые, что впоследствии погибли. А в седьмом речь ведут о полноценной реинкарнации.
    Ну ладно, пока что мне любопытно, что будет дальше. Продолжения многих долгоиграшек китайских я уже не жду. К этой пока что интерес не иссяк.
    PS: Перевод ПВА отличный. Они стали значительно лучше озвучивать.
  10. Алексей7
    Алексей7
    Звезда
    10 августа 2023
    +2
    Интересно продолжение будет или нет?
  11. nEkToSAN
    nEkToSAN
    Мудрец
    3 апреля 2023
    +1
    Как часто выходят серии? Интересно ведь как они экранизируют
  12. Hagon_Rouck
    Hagon_Rouck
    Звезда
    28 июня 2023
    +1
    Аниме хорошее, даже приятное, сюжет не стоит на месте, видно развитие, не забывают и по второстепенных персонажей, что похвально не во всех Китайских аниме такое можно увидеть. Главный герой довольно таки умный, не забывает своих целей, даже при том то переродился не зазнается своей силой и дальше продвигается в познании его вселенной и культивации, сказать сразу что он мол все знает нельзя что дает еще один плюс этому аниме. Да и графика в этом сезоне подскочила что очень радует, персонажи теперь выглядят намного приятнее и можно сразу заметить что студия работающая над этим аниме не жалеет денег на свое творение. В общем и целом могу пока что поставить 10 из 10, а там дальше видно будет сезон еще не законен, возможно что то пойдет не так, но буду рассчитывать на лучшее.
  13. Inglar De Varr
    Inglar De Varr
    Лорд
    10 июля 2023
    +1
    8 сезон когда выйдет? Кто нибудь знает?
  14. Ssssr
    Ssssr
    Лорд
    8 сентября 2023
    +1
    надеюсь что 8 сезон выйдет во второй половине осени либо зимой23-24 года
  15. МаСТеР ГаНСТеРоВ
    МаСТеР ГаНСТеРоВ
    Звезда
    24 июня 2023
    0
    ну такое себе 7 сезон под конец норм 1,2,3,4 добрые сезоны 5,6 вже непонятное чудо.
  16. marlen4ik
    marlen4ik
    Звезда
    11 июля 2023
    0
    что за анима в конце 49 серии 7 сезона подскажите плз
  17. zabir.rafatpopopol
    zabir.rafatpopopol
    Звезда
    23 июля 2023
    0
    7 сезон, 24 серия, чё за дич он предполагает, ясен пень что у них воспоминания из-за их духовной связи между ними, и это его воспоминания
  18. Krakenit
    Krakenit
    Мудрец
    26 июля 2023
    0
    качество выросло а аниме к сожелению упало
  19. 6108
    6108
    Звезда
    23 апреля 2023
    -4
    Подскажите, пожалуйста, новеллу по которой сделано аниме))
  20. Самрат
    Самрат
    Звезда
    30 января 2023
    -8
    Уже до 6 серии вышло ! Когда в сайт будете выкладывать?
    1. okimoto
      okimoto
      Главный наблюдательAStars.tv Team
      30 января 2023
      -9
      Они все добавлены были, просто информацию не обновили, приносим свои извинения trebu
      Уютного и приятного просмотра.
      Animestars Discord
  21. demiantitor
    demiantitor
    Звезда
    15 мая 2023
    -16
    Аниме топ но не всем зайдет
  22. demiantitor
    demiantitor
    Звезда
    2 марта 2023
    -27
    Аниме лично для меня хорошее мне понравилось жду продолжения.
  23. demiantitor
    demiantitor
    Звезда
    3 марта 2023
    -30
    Это аниме конечно имба
  24. M4Sk
    M4Sk
    Лорд
    19 марта 2023
    -42
    Аниме топ как и боевой континент. Семь сезонов и намека на конец нету. Хз сколько его тянуть думают. Но смотреть явно стоит пока сюжет не проседает. Серии ток коротковаты. zenitsuy
    1. nEkToSAN
      nEkToSAN
      Мудрец
      2 апреля 2023
      +18
      Не, по сравнению с БК тут всё очень плохо. Непроработанные любовные интересы ГГ (кроме Сяо Нин - её лучше всего прописали), друзья ГГ - просто статисты (ладно бы Лу Пяо и Ду Цзе ещё хоть что-то делают, а другие три друга просто существуют), много высосаных из пальца ситуаций, которые существуют просто чтобы создать нужном месте нужное количество экшна/драмы/ещё-чего-то. В итоге всё держится на одном лишь ГГ, да и то автор только и может что оправдывать действия ГГ тем, что в прошлой жизни он заперся в библиотеке книги времени и лет сто там всё перечитывал.
      По сравнению с первоисточником тут упускают часть информации, которая бы объясняла события и лор мира, хоть и в самой новелле тоже не всё гладко.
AnimeStars » Cериалы » Аниме по жанрам » Боевые искусства » Сказания о Демонах и Богах 7 сезон