Коллекция

Легенда континента мечей аниме

82
8.2
(313 голосов)
Серий: 1-40 из 40
6.55 (85)
Легенда континента мечей
Китай
Добавить в коллекцию
В списках людей

Про что аниме

«Легенда континента мечей» - захватывающий аниме-сериал, разворачивающийся на древнем континенте мечей. В этом мире существует десять уникальных оружейных артефактов, и пять великих семей сражаются столетиями за их владение. Главный герой, Лу Ян, является наследником семьи Фэн по материнской линии, но проживает в родном доме в качестве слуги, не зная своего отца.

После смерти матери Лу Яну становится невыносимо, и в этот момент появляется посланник его отца, предлагая принять подростка в семью Лу. Однако у Лу Яна, который долгие годы скрывал свою силу, есть условие, которое позволит ему окончательно покинуть клан матери. Лу Ян должен выбрать свою судьбу и обрести свое место на континенте мечей, раскрывая свои способности и борясь с врагами.

Легенда континента мечей - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн
В переводе:В какой озвучке смотреть?
Популярность переводов
Animy
100%
  • Animy
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись. Приятного просмотра! Telegram
2 июня 2023
Твой отзыв по аниме Легенда континента мечей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Карта S
    Without meaning
    Without meaning LVL 55
    Мудрец
    6 июня 2023
    +14
    Слабый сюжет, слабая графа, слабая озвучка. оценка 3 из 10
    1. Карта S
      Nordstorm
      Иконка клуба [FUN] Nordstorm LVL 79
      Мудрец
      6 июня 2023
      +31
      За что тогда 3 балла?
      Если в мультфильме плохая рисовка, плохой сюжет и герои общаются с набитым ртом, не повод ли это поставить 0/10, ибо в мультфильмах больше нет ничего)
      - 1 чашка рис и 100 социальный рейтинг за несправедливо оценка! Удар!
  2. Карта S
    cccl159
    Иконка клуба [OWS] cccl159 LVL 100
    Лорд
    5 августа 2023
    +5
    Я не могу. Говорит "Когда я жене расскажу, что у меня есть ещё один сын. С её точки зрения, это её расстроит". То есть тут может быть какая-то оптимистическая сторона в этой ситуации. Как я понял он мать гг тоже обманул, что у него есть семья. Батя у гг какой-то странный, мягко говоря. Шейх с двумя жёнами. Индийское кино получилось.

    И финалочка, чтобы добить
  3. Карта S
    cccl159
    Иконка клуба [OWS] cccl159 LVL 100
    Лорд
    6 августа 2023
    +3
    Мастера на пике своей силы в этой вселенной дерутся 2+ дней минимум. Хочу я посмотреть как они в дальнейшем будут это показывать. Зачем такое делать с сюжетом, вы же физически не вытяните.
    1. Inglar De Varr
      Inglar De Varr LVL 77
      Мудрец
      6 августа 2023
      +3
      Эээ почему не вытянут?
      Возьмут пример с Наруто!
      Там один бой был частенько по 20 серий! lol
      Там серии по 20 минут, так что здешних серий 40 на бой хватит! onekek
      И таким образом сезон будет под 1000 серий! m187
      Смотреть задолбаешься! m077
      1. Исбушка
        Исбушка LVL 36
        Мудрец
        30 апреля 2024
        0
        Хи хи, я с тобой согласен, конечно чем больше серий тем лучше, надо чем то мозг засорять onekek
  4. Карта S
    Элейн
    Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
    ЛордЗнаток
    8 августа 2023
    +3
    Ну что могу сказать, относительно этого тайтла. Не смотря, на плохие отзывы, мне он очень понравился.
    Атмосфера, антураж, костюмы, фоны, локации, музыка, персонажи. Всё пропитано духом, в стиле древних воинов востока. Понравится тем, кто ценит философию о красоте меча. Весь сюжет тайтла, посвящён, этому виду оружия.
    Ну и немного культивации, семейным кланам и их извечной вражде. Бойовки, стандартные, но не менее зрелищные.
    Может кому-то покажется слабой графика, но если сравнивать графику РБСН, первый сезон. Эта, мне понравилась больше.
    И отдельно говорю спасибо даберам, за озвучку. Без них, этот тайтл не звучал, на понятном языке. Да местами сложный в понимании. Но других вариантов нет. Спасибо за их работу для нас.
    В целом дунхуа не плохое. Советую к просмотру.
    Приятного просмотра и положительных эмоций. m109
    1. Карта S
      Doktorishka
      Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 68
      Лорд
      29 июля 2024
      +2
      Я конечно понимаю, вы за позитив... но надо хоть чутка быть реалистом/кой
      Благодарить за халтуру = потакать халтуре. Уж лучше не смотреть этот тайтл вообще, чем пытаться смотреть в ублюдской озвучке от Аними. Со временем, кто нибудь адекватный бы добрался, и перевёл по человечески. А теперь, как и в большинстве произведений, никто не берётся за первые сезоны, мол "Ну они же озвучены". Никто даже не вникает насколько погано это реализовано.

      ИМХО, их надо хэйтить и бойкотить. Лучше пусть эти неучи и бракоделы вообще свалят из этой сферы, чем гонят кал в массы.
      1. Карта S
        Элейн
        Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
        ЛордЗнаток
        30 июля 2024
        +1
        Я благодарю, за то, что они проявили заинтересованность в озвучке, этого тайтла, когда всем остальным было не интересно его озвучить. Они дали возможность зрителям, его смотреть и слушать. Кто или что, мешает другим командам, взять этот проект и озвучить? Ни кто, они просто не хотят это делать. И не надо винить команду озвучки, за то, что другие не хотят пере озвучить данный проект.
        В чём вина тех, кто озвучил проект? Да ни в чём. Они никому не препятствуют. Просто бери и делай.
        Но из тех кто может, просто не проявляют интерес к проекту. Только и всего.
        Попробуйте сами, озвучить проект и поймёте, что это не так просто. Не нравится озвучка, не смотрите. И не чего подбивать на негатив других.
        1. Карта S
          Doktorishka
          Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 68
          Лорд
          30 июля 2024
          +1
          О как банально вы пытаетесь защитить халтурщиков. Выражением - "Попробуйте сделать сами, это не просто".

          Сейчас набирают обороты очень качественные команды, типа LightFamily или Horizon, окромя, есть Anistar и ПВА, где одни грешат рекламой, но это терпимо, а вторые безграмотные, но в целом сносно. Но, из-за того, что ущербы из Animy понаозвучивали первых сезонов, теперь, за них мало кто берётся. Никто не вникает КАК это было озвучено, важен сам факт. Тех же озвучек ПВА начинающихся со 2 сезона целая гора.

          В отличии от виновника беседы, вышеперечисленные студии хотя бы стараются,
          LightFamily - боги адаптации, делают ну ооочень медленно, но ооочень качественно.
          Horizon - очень хорошо переводят, немного уступая LF. Зато быстрее.
          Anistar, всегда переводят понятно, правильно передавая основной смысл. Иногда грешат нарушением ударений, что можно и потерпеть.
          ПВА - работают с непостоянным успехом. Бывает что всё вполне нормально, а бывает что или кто-то у них в отпуске, или забил, и тогда сами грешат белибердой. Благо это довольно редкое явление.

          Что же исполняет Animy? В озвучку идёт нативный гугол транслэйт, который мало того что не передаёт основного смысла, так ещё и искажает его. Каждую вторую-третью фразу, если она длиннее трёх слов просто не понимаешь. Это несвязанные меж собой слова/выражения, не несущие даже общего смысла происходящего. При этом, работа со звуком....ой, да какая работа со звуком. Они не знают что такое нормализация и приведение в порядок уровней звука. Зачастую фон, перекрывает их голоса, они то громкие, то тихие. А качество записи звука, что с микрофона за пару соток.

          И вы будете мне рассказывать что это дело вкуса? Дали возможность зрителям? Не надо их винить?
          Они не дали возможность зрителям, а отняли её. Отняли тем, что влезли туда, где не могут, ведь в их озвучке это смотреть невозможно. Теперь из-за них, нормальные команды озвучки ещё дольше не будут браться за этот тайтл. От Animy больше вреда, чем пользы. Снимите розовые очки, и взгляните на картину глобально...
          1. Карта S
            Элейн
            Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
            ЛордЗнаток
            30 июля 2024
            +3
            Есть проекты, которые вообще никто, кроме Аними не озвучивают.
            Они, хотя бы предоставляют возможность смотреть и слушать,
            на понятном и доступном языке для зрителей.
            Никто, из упомянутых вами команд, не хотят озвучивать подобные проекты.
            Я пыталась, и не раз просила, озвучить эти проекты.
            Мне отказали и проигнорили просьбы. Те же Анистар.
            Другие, сославшись на разные причины, отказали.
            Так что, ещё раз скажу спасибо Аними, за предоставленную возможность.
            Вам не нравится. Ваше право.
            Меня устраивает и их озвучка, потому, что другие команды озвучки не хотят и им всё равно.
            Вы этого не хотите понять. Нет смысла объяснять.
            1. Карта S
              Doktorishka
              Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 68
              Лорд
              30 июля 2024
              0
              Поэтому они и будут продолжать гнать кал....ведь есть те, кто его схавает, ещё и спасибо скажет. Как то обидно звучит, наверное, не принимайте на свой счёт. По мне, лучше ждать 5 лет, пока не озвучат нормально, чем смотреть в озвучке от них.
              1. Карта S
                Элейн
                Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
                ЛордЗнаток
                30 июля 2024
                +2
                Если бы другие команды хотели, давно бы взяли вся проекты, что озвучивает Аними и свободно переозвучили.
                Но они этого не делают, не потому что им не дают это сделать, а потому, что им это не интересно и они не хотят этого делать.
                Так что ждите, хоть десять лет, результат будет тот же. Не дождётесь.
                Упомянутые вами команды, будут озвучивать только те проекты, которые им интересны, или за которые заплатит зритель. По их просьбе. Только так.
                Бесплатная возможность, вот от Аними. Не нравтся, не смотри. Ваше право.
                Сейчас с этим ещё труднее, потому что сайты с аниме/дунхуа блокируют всякие "...надзоры".
                Так что смотреть или нет, ваше право.
                Но запретить мне смотреть с озвучкой Аними, вы не сможете. Это моё личное право, как бы вы их не оскорбляли. Других всё равно нет. И не будет. Потому, что другим командам озвучки, всё равно. Они не хотят озвучивать данные проекты. И что бы вы не говорили. Анистар и другие, озвучат подобный проект, только по их собственному желанию, а они этого вовсе не хотят. Если вам это не понятно, тут ни чем помочь не могу. Больше нет смысла говорить об этом.
                1. Карта S
                  Doktorishka
                  Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 68
                  Лорд
                  30 июля 2024
                  0
                  Конечно, ваше право портить себе впечатление о произведении. А может вы ловите кайф в том, что смотрите в озвучке от Аними и с одним смыслом(или без него вовсе), а потом пересматриваете в новых озвучках с новым смыслом. Или вам вообще, возможно, пофиг что смотреть, да и понимание сюжета и диалогов не важно. Я даже не хочу в это вникать.

                  Мне больше жаль, что до людей, которые живут сегодняшним днём, не доходит глобальная картина, что Аними приносят больше вреда, чем пользы. Главное же уцепиться за факт того что "Ну они же сделали, а никто больше не хотел", даже не вникая в то, как отвратно это было реализовано. Зачем нам бороться за качество, правильно? Да кому оно нужно ) (И тааак сойдёт)

                  Моё мнение также останется неизменным. Надо или делать хорошо, или не делать вообще. И уж кто-кто, а Аними, единственная команда дабберов, которая банально недостойна ни слова благодарности.

                  Кстати, где вы увидели то что я "запрещаю вам смотреть что либо в их озвучке"? ))
                  Единственной идеей было только донести предыдущую мысль.

                  Ой ладно, пойду я, по добру по здорову, а то ещё в чём обвинят.... говорил же дедушка, не спорь с теми кто тебя не слышит )
                  1. Карта S
                    Элейн
                    Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
                    ЛордЗнаток
                    30 июля 2024
                    +1
                    Небожителей ждать не смею. Довольствуюсь, тем, что дают.
                    Не царских кровей, а из простого народу.
                    У меня нет столько времени, чтобы дожидается, когда захотят озвучить проект.
                    Скорее случится Второе пришествие, чем команды озвучки, пожелают озвучить, какой либо из этих проектов.
                    Ждать, когда именитые даберы соизволят спустится с небес, и пожелают озвучить проект, вот что портит впечатление, а никак не тайтл с интересным сюжетом и персонажами. Пусть и со слабой озвучкой.
                    Удручает, когда красивый и интересный тайтл, не можешь посмотреть, потому что никто не захотел его озвучить. А потом и вовсе о нём забыли, потому, что время ушло.
                    Так что извините.
                    Если история и сюжет интересные, почему я должна себя лишать возможности, его смотреть?
                    Я не порчу впечатления от тайтла, только потому, что озвучка не совсем качественная.
                    Раз альтернативы нет, могу и в авто переводе посмотреть, с субтитрами.
                    Научилась понимать смысл, даже самой плохой озвучки, за столько времени.
                    И озвучку от Аними буду смотреть или другой команды, ели такая будет. Но их нет.
                    Была бы альтернатива, кроме Аними, тогда и разговора этого не было.
                    Захотят другие команды озвучить пожалуйста, посмотрю с их озвучкой.
                    Но увы и ах. Им плевать, что кому-то не нравится плохая озвучка или её отсутствие.
                    И они не будут бежать, по первому зову, только потому, что кто-то фыркает, от плохой озвучки, другой команды.
                    Хотите качественный перевод, озвучку?
                    Выкладывайте из личного кармана деньги, и просите даберов известных вам команд, чтобы озвучили. Повезёт, если согласятся. Мне вот не повезло. Так что беру, что дают и говорю спасибо, за старания. Потому что другого не будет.
                    Всё, мне надоело говорить об одном и том же. Вы не хотите понимать, сказанные мной слова. Продолжаете оскор*** команду озвучки, не вникая в проблему того, что старания команды Аними, лучше чем ничего.
                    Нет других команд озвучки, у этих тайтлов, потому смотрю в той, что есть. И говорю спасибо. Если вам это не понятно, ни чем помочь не могу.
  5. Карта S
    Lanocka 31
    [YOO] Lanocka 31 LVL 51
    Звезда
    В четверг в 03:29
    +2
    Хотела написать об этом аниме но видимо что все отписались по справедливости нечего добавить m174
  6. Ave
    Ave LVL 1
    Звезда
    1 августа 2023
    +2
    Ну скажем так, если вас не отвращает рисовка и озвучка, смотреть можно. Сюжет очень скомкан как будто на х2 скорости. 2 сезон кончился не раскрыв арку. Нужно еще серий 50 + тайм скипы в сюжете. Думаю Ждать еще 2 сезона.
  7. Orushimaru
    Orushimaru LVL 15
    Звезда
    19 октября 2024
    +1
    слабая графа, слабая озвучка. Сюжет норм 7/10
  8. Карта S
    Apollopro09
    Apollopro09 LVL 45
    Звезда
    17 сентября 2024
    +1
    озвучка какая то бедная, не в оск проекту Animy, но озвучка от даббера оставляет желать лучшего, смотретьт нужно с колонками, на максимальной громкости. Потому и предпочитаю смотреть ПВА шоу
  9. Карта S
    Sunlight
    Sunlight LVL 36
    Звезда
    24 ноября 2024
    +1
    Дедушка - Глава клана - ушёл в лес искать лекарство для заснувшего внука - вопрос! - что за глава клана такой?, что ему некому приказать найти лекарство и старику нужно самому уйти в лес на год - странный сюжет.
  10. Krakenit
    [HHL] Krakenit LVL 130
    Мудрец
    11 августа 2023
    0
    на счет сюжета я согласен но на счет графи,качества звука ,перевода и тд аниме и создатель аниме не виноваты в етом виновата лиж озвучка которая аниме озвучивала аними я вообще если честно не удивлен ибо аними и анимевост уже давно скатились на дно им вообще пофиг на перевод хз вообще зачем они до сих пор переводят аниме я бы на их месте уже забросил ибо только позорятся своей рукожопостью мало их пробелов в переводе так уже вообще обленились и на все забили жалею лиш обо дном что в данном аниме только их озвучка ну судя по сюжету просто нормальные озвучки не согласились их переводить и я их понимаю по етому могу сказать какое аниме такая озвучка к сожелению из-за озвучки ето аниме можно сразу в топку бросать ибо оно превращается в дно и идет на корм рыбам
  11. Карта S
    Lirendast
    Иконка клуба [OWS] Lirendast LVL 94
    Звезда
    16 декабря 2024
    0
    Уже 3 раз пробую досмотреть это аниме но походу не в этот раз, графика очень слабо , озвучка тоже , сюжет такой себе 4/10
  12. Карта S
    vfhnbyevth
    vfhnbyevth LVL 49
    Звезда
    9 сентября 2024
    0
    ну можно посмотреть. не ждите многого отнеситесь как не плохому комиксу.
  13. Карта S
    Элейн
    Иконка клуба [LIO] Элейн LVL 125
    ЛордЗнаток
    7 августа 2023
    0
    Приступим.
    Надеюсь, будет интересно. m109
  14. Evil_Anti
    Evil_Anti LVL 1
    Звезда
    1 октября 2023
    0
    Что за аниме в конце 31 сери?
    1. Карта S
      kate_rin_ka
      kate_rin_ka LVL 66
      Лорд
      30 июля 2024
      +1
      Вершина истинных боевых искусств
  15. Карта S
    ZeroBaal
    Иконка клуба [LIO] ZeroBaal LVL 110
    Лорд
    14 декабря 2024
    0
    Чёт пока какая-то шляпа... сюжет из пальца высосан... для 21 года прям плохо... и это та студия, что БМ создала, даже не верится. Надеюсь лучше станет
  16. Карта S
    Doktorishka
    Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 68
    Лорд
    29 июля 2024
    0
    Я честно, я пытался.....но Аними всё испортили. Это смотреть невозможно до блевоты. А смысл.... ты его видишь? Нет. И я не вижу.... но говорят, что где-то он должен быть. А жаль, ведь уже 3тий сезон пошёл... Я бы посмотрел, но с другого сезона начинать не хочется, будет неполноценно. Может, когда нибудь, нормальные люди озвучат это произведение, тогда и доберусь до него.
AnimeStars.org » Cериалы » Аниме по жанрам » Боевые искусства » Легенда континента мечей