Коллекция

Основа меча аниме

Меч и кость
74
7.4
(274 голоса)
Серий: 1-60 из 60
Основа меча
Китай
Добавить в коллекцию
В списках людей

Про что аниме

Аниме под названием «Основание меча» расскажет нам про Линь Цзине, молодого фехтовальщика, пытающегося утвердить свою личность в мире, характеризующемся динамикой власти и политическими интригами. Воспитанный легендарным наставником Лин Цзинем. унаследовал непревзойденное мастерство владения мечом. Его стремления включают в себя достижение статуса настоящего мастера меча и обретение личного счастья.

Однако его путь полон испытаний и опасностей. В ходе своих выходок герой постигает осознание того, что жизнь влечет за собой больше, чем просто борьба и триумф, это включает в себя духовное просветление и самопознание. Лин Цзинь вынужден проложить свой собственный путь и разгадать истинную сущность меча. Присаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!

Основа меча - смотреть аниме онлайн

Смотреть онлайн
Чтобы нас не потерять - в телеграме подпишись. Приятного просмотра! Telegram
19 января 2024
Твой отзыв по аниме Основа меча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 1212q1
    1212q1 LVL 94
    Мудрец
    23 июля 2023
    +14
    похоже, что переводят гуглом и сразу записывают одним дублем, ничего не проверяя и не исправляя
    1. Карта S
      МаСТеР ГаНСТеРоВ
      [YOO] МаСТеР ГаНСТеРоВ LVL 103
      Лорд
      25 августа 2023
      +5
      так всегда и везде .
  2. Nurali911
    Nurali911 LVL 6
    Мудрец
    25 августа 2023
    +10
    пока кто-то платил за озвучку animy переводил а как только перестал всё забросил не красиво так поступать

    есть бабло переводят нет бабло иди на**уи
    1. Карта S
      Doktorishka
      Иконка клуба [SEX] Doktorishka LVL 86
      Лорд
      28 июня 2024
      0
      Ты забыл сказать, что даже когда им платили, они переводили гуглом транслэйтом, и записывали голоса бомжей, школьников и алкашей на дешёвый микрофон за 100 рублей. Да так записывали, что иногда звуки на фоне перекрывают голос и после этого, и без того конченейший перевод, который в принципе не понятен для адекватного, грамотного человека, становится вообще не слышным.
  3. Dulahant
    Dulahant LVL 100
    Лорд
    25 августа 2023
    +6
    Невразумительная и малопонятная дурь.
  4. Dulahant
    Dulahant LVL 100
    Лорд
    1 декабря 2023
    +3
    Пересмотрел 10-е серии от обеих команд.
    Animy: Чего? Кого? Что вообще несут персонажи в кадре?
    FumoDub: А, так вот оно что! И сериал-то вполне смотрибельный.
    1. Карта S
      Крайс
      Крайс LVL 101
      Мудрец
      20 декабря 2023
      +4
      Для Аними это нормальное явление - звучить по автопереводу. Когда-то отписалась по этому поводу на их сайте, мне ответили: "Ну нет у нас корректоров". И главное, ни один даббер даже не задумывается о том, какую бессвязную чушь он порет. Так что смотреть в их озвучке давно забила - благо обычно альтернатива имеется.
  5. Карта S
    Крайс
    Крайс LVL 101
    Мудрец
    20 января 2024
    +3
    Весь сериал задавалась вопросом: кто все эти люди и чего хотят? Откуда-то, особенно ближе к концу, пачками вылезают, а затем бесследно исчезают всё более экзотичные красавчики и, временами, - странные дамочки. Будто кто-то сидит у компа и балуется созданием персонажей, а потом бежит к сценаристу с воплями: "Гляди, какого милаху сделала, давай вставим его в сюжет!". И бедный сюжет, которого и так толком нет, начинает окончательно колбасить, а зрителей заставляет блуждать по нему, будто в глухом лесу. В конце даже прописывать имена персонажей перестали, а в начале аж отдельные кадры на это отводили.
    В общем, аниме, на мой взгляд, бессодержательное. Боёвки... их практически нет, а те, что есть, не интересные. Графика... ну. нормальная.
    Кстати, весьма улыбнуло. Серии в четвёртой, кажется, обратила внимание, что в трущобах, где жил гг, стоят деревянные столбы линии электропередачи с керамическими изоляторами. Только вот уровень цивилизации не соответствует даже таким допотопным столбам: свечи и фонари с огнём.
  6. stepan.cherevatii
    stepan.cherevatii LVL 1
    Звезда
    29 июня 2023
    +3
    походу смотреть можно-есть интрига
  7. Максим Набиулин
    Максим Набиулин LVL 46
    Монарх
    10 октября 2023
    +2
    Первую серию не смог осилить, полный бред
  8. Карта S
    angelorademon
    angelorademon LVL 100
    Лорд
    6 февраля 2024
    +2
    Как это может заканчиваться на 60-й серии, если судя по содержанию, там даже не середина?
  9. Карта S
    Krakenit
    Иконка клуба [HHL] Krakenit LVL 137
    Мудрец
    18 апреля 2024
    +1
    вот так всегда заканчивают на самом интересном месте ну я так понял судя по концу аниме не окончено так что есть надежда на продолжение
  10. Карта S
    vict201
    Иконка клуба [LIO] vict201 LVL 116
    ЛордЗнаток
    28 октября 2023
    0
    фумодаб уже до 36-ой озвучили, а у вас на 10-й серии застряло всё wdy
    1. Карта S
      okimoto
      Иконка клуба [AS] okimoto LVL 164
      НаблюдательAStars.tv Team
      28 октября 2023
      0
      Они даже не озвучивают это аниме, где вы такое увидели? vzgl
      Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
      Animestars DiscordAnimestars Telegram
      1. Карта S
        vict201
        Иконка клуба [LIO] vict201 LVL 116
        ЛордЗнаток
        28 октября 2023
        +1
        на странице фумодаб в ВК и на анимедии можно найти, правда у них одноголоска, ну хоть что-то, по просьбе многих, они взялись за озвучку пару недель назад приблизительно, может чуть больше

        я никогда не проверенными фактами не раскидываюсь, не имею такой привычки, с начало несколько раз проверю, потом пишу m174

        они с 10-й серии вроде начали звучить
        1. Карта S
          okimoto
          Иконка клуба [AS] okimoto LVL 164
          НаблюдательAStars.tv Team
          28 октября 2023
          0
          Что нашел у фумодаб в вк тока ссылка идет и как понял исключительно для проекта озвучили. Пока такое вряд ли добавим trebu
          Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
          Animestars DiscordAnimestars Telegram
          1. Карта S
            vict201
            Иконка клуба [LIO] vict201 LVL 116
            ЛордЗнаток
            29 октября 2023
            0
            понятненько, спасибо

            извините, что потревожил sonn
            1. Карта S
              okimoto
              Иконка клуба [AS] okimoto LVL 164
              НаблюдательAStars.tv Team
              30 ноября 2023
              0
              На всякий, сообщаю что добавили lzapis
              Приятного просмотра. По всем вопросам можно общаться к тех. поддержке сайта "Посикунчикам" в Дискорде.
              Animestars DiscordAnimestars Telegram
  11. Карта S
    SOL LUCET OMNIBUS
    SOL LUCET OMNIBUS LVL 25
    Звезда
    В понедельник в 13:37
    0
    Оценка явно завышена, максимум 5! Смотря все серии понимаешь, что как будто читаешь сценарий в кратком пересказе, не понятно что и откуда взялось у героя, как и куда их занесло. В общем мутный сериальчик (возможно из-за перевода), но если кому нужно убить время и всё интересное уже просмотрено, то можете посмотреть, а тем, кто только мечтает познакомится с данным релизом - не советую. В общем это моё личное мнение, а ваше мнение может не совпадать с моим. m114
  12. Vovk 8754
    [FOX] Vovk 8754 LVL 51
    Звезда
    9 января 2025
    0
    Для Аними это нормальное явление - звучить по автопереводу. Когда-то отписалась по этому поводу на их сайте, мне ответили: "Ну нет у нас корректоров". И главное, ни один даббер даже не задумывается о том, какую бессвязную чушь он порет. Так что смотреть в их озвучке давно забила - благо обычно альтернатива имеется
  13. Карта S
    saserlend
    Иконка клуба [LIO] saserlend LVL 108
    Мудрец
    25 августа 2024
    0
    В отдельных моментах смотрится отлично, но в целом... вспоминая все 60 серий, я не могу понять куда стремиться сюжет. Очень похоже что "путь меча" это весь смысл произведения. Ни какого антагониста тут нет, ни каких целей , кроме пути меча, у гг тоже нет. Возможно где то в первоисточнике и есть смысл, но тут я его не уловил.